Вены при приеме кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала принимать кок и заметила что на ногах стало появляться много маленьких вен, все больше и больше? Опасно ли это? Стоит ди из-за этого отменять прием оральных контрацептивов?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки это не опасно это косметическая проблема. Связи появления звездочек с приемом кок пока не доказано. Принимать или нет далее кок решать вам.