Вены при приеме кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью кок жанин и заметила что начали появляться маленькие венки по всем ногам. Боли нет.
Фото прилагаю ниже, это опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото не опасно. Это только косметическая проблема.
Платная консультация
Ольга 2020-10-04 13:23
Они постоянно появляются больше и больше. Но кок надо тоже пить, так как проблемы по гинекологии, это опасно что они появляются?
Нет это не опасно они к сожалению будут появляться защититься от этого нет способов. Есть несколько методов удаления сосудистых сеточек прочитайте про это в интернете. Микросклеротерапия и ClaCs.