Розовые выделения после ПА при приеме КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с февраля пью КОК, 5 месяцев Джес+, с июля пью Лею. Ни разу таблетки не пропускала. 30.08 был выпит алкоголь, но как мне говорили, он не влияет на КОК, и в инструкции о нем ничего не написано, а таблетки я не забыла выпить. 02.09 был незашищенный ПА (по циклу 9 день), сегодня, 04.09 обнаружила маленькие розовые выделения, совсем мало. Что это может быть, подскажите, пожалуйста? Никакие больше таблетки не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 12:35
Здравствуйте. "но как мне говорили, он не влияет на КОК" - серьезно? И кто говорил?
Платная консультация
Дарья 2021-09-04 12:47
Спасибо Вам большое за ответ! Говорили мне гинекологи с других сайтов, да и девочки, тоже пользующиеся КОК рассказывали, что они пили алкоголь в одно время с приемом таблетки, и все было хорошо.
Тогда я выдержала 2-2,5 часа между приемом алкоголя и КОК, не пила ничего высокоградусного, честно говоря даже, когда я принимала таблетку, у меня уже начиналось «похмелье».
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 12:48
Мы тут много раз писали о количествах алкоголя и временных интервалах. Оцените свое количество
Платная консультация
Дарья 2021-09-04 12:53
660 мл алкоголя, процент не помню, но точно меньше 5%
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 13:09
А что это за алкоголь, простите?