Вены по всему телу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась проблема последний месяц-полтора. По всему телу стали проступать синие вены, руки ноги грудная клетка, сильный венозный рисунок. Принимаю противозачаточные. Помимо этого страдаю булимией. Могло ли что то из этого повлиять и как можно уменьшить это проявление? Заранее благодарю за ответ.
Теги: сосудистые звёздочки по всему телу
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. То что вены стали видны по телу это не заболевание. Возможно вы похудели возможно на фоне приёма гормонов. В любом случае это не болезнь и лечения этого нет.