Вены на ареолах

Спрашивает: Марина Юрковец
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли что на ареолах просвечиваются венки? Ареолы у меня большие и соски плоские. Раньше ставили диффузную фиброзно-кистозную мастопатию. Спустя несколько лет, после родов, делала УЗИ, поставили диффузную мастопатию с преобладанием железистого слоя.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-08 16:38
Здравствуйте. Просто поверхностно расположенные сосуды и всё, такое бывает
Марина 2021-09-08 16:42
Посмотрите пожалуйста, что имею ввиду
Марина 2021-09-08 16:49
Вот что я имею ввиду, мне кажется такого не было раньше. Может внимания не обращала. Не помню. Накрутила себя очень
Марина 2021-09-08 16:59
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-08 18:01
Ничего страшного в этом нет. , Это ваши анатомические особенности.