Венерологическое ли это заболевание?
Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, есть небольшой камушек в почке.
Здравствуйте, неделю назад сильно преохладился походил пару часов по слякоти с мокрыми ногами, но так случилось что в этот же день случился и не защищеный секс. На следующий день появилось неприятное ощущение в п ч чем то напоминающее что хочется помочиться, резей, болей и зуда во время мочеиспускания нет, выделений и покраснение тоже нет. Думал цистит начал прием урофурогина. Прошло 7 дней а неприятное ощущение осталось, при ходьбе как будто проходит а как только нахожусь в состоянии покоя опять появляется особенно вечером перед сном, в туалет гоняет часто но я пью много жидкости. Что мне в этом случае делать? Куда обращаться? И можно ли сдавать какие-то анализы после лекарства?
1 ответ
Здравствуйте. Заочно решить вашу проблему невозможно. Подобные жалобы могут быть как при венерическом, так и при урологическом заболевании. Без осмотра и сдачи анализов невозможно точно ответить на ваш вопрос. Рекомендую очное обращение к врачу.