Лечение венерологического заболевания

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Dna-U. urealyticum/U. parvum и ДНК Chlamidia trachomatis (ПЦР).
Здравствуйте. Мне 32 года, муж. Пол. После незащищенного полового акта появился зуд и анальные выделения. Мне взяли анальный мазок и кровь, выявили заболевания Dna-U. urealyticum/U. parvum и ДНК Chlamidia trachomatis (ПЦР). мне врач выписал назначение циклоферон 10дней, вильпрофен 7дней, нистатин 7дней, сумамед3дня, вобензим 7дней, мирамистин. Все лечение прошел, кишечная флора нарушилось, стул стал жидким, боли в животе были. Прошло 10 дней, могу ли я сдать анализ повторный из уретры, или также сдавать анальный мазок?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-04 22:27
Здравствуйте, Максим
Нет, контрольные анализы после лечения через три недели не раньше
Всего хорошего Вам