ЗППП при беременности
Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
В марте 2013г. Сдавала анализы на ЗППП - здорова. МЧ пришёл из армии в конце июня. Друг другу не изменяли. Сейчас я на 8 недели беременности. Месяц назад у меня начались белые выделения, гинеколог сказала, что при беременности такое бывает. У МЧ недели три - выделения с неприятным запахом и покраснения в области яичек. Сегодня он был у врача, сдал анализы на ЗППП. Врач после осмотра сказал, что у него забивание уретры, изменение работы яичек - предположительно старое венерологическое заболевание, а беременность стала катализатором. Вопрос - чем это может быть вызвано, если исключить венерологические заболевания?
1 ответ
При чем здесь ваша беременность и клиника у молодого человека? Сдайте анализы оба и делайте догадки
-1