По анализу крови какие заболевания обнаружуются?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста мне перед операцией брали кровь у венеролога этот анализ берут на все виды венерологические заболевание или на какой то конкретный?
Теги: на какие венерологические заболевания берут кровь, анализ крови на венерологические заболевания расшифровка, показывает ли анализ крови венерологические заболевания
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 07:46
Скорее всего экспресс метод на сифилис (РМП или PRP)
маша 2014-10-22 14:19
Ответьте пожайлуста, а по этому анализу крови из вены не видны заболевания как СПИД или ВИЧ?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 16:27
Нет. Но наряду с сифилисом обычно забирают кровь и на ВИЧ. Если у вас брали кровь в 2 пробирки, то значит на сиф и ВИЧ. Если в одну, только на сифилис.