Вена или что-то другое не понимаю
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Генерализованный остеоартроз, коксартроз
Здравствуйте, около недели беспокоит такая вот ситуация. У меня имеется артроз стоп 2 стадии, и остеопороз стоп. Недавно я заметила, что у меня появилась боль у косточки большого пальца. На сл день это место стало синеть. С каждым днём окрас все ярче. Боль терпимая, бывает больно встать на стопу. Закрадываются подозрения, что это может быть вена, которая проходит по этой косточке. Не могу связать это с артрозом. Синева вылезает ближе к вечеру, опухает это место. Утром встаю будто и не было ничего, кожа светлая, но стоит походить и начинает опухать и синеть. Может ли это быть вена? Или нужно обращаться к другому специалисту? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Вряд ли это связано с веной думаю вам нужно обратиться к ревматологу.