Вена или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ночью проснулась от небольшой боли в ладони, думала отлежала. Но болит уже сутки почти. Больно дотрагиваться, и шевелить большим пальцем. На фото указала где именно, и в этом месте вена прям хорошо прощупывалась всегда, на правой ладони такого нет. Чувствую постоянно в ней пульс. Связано ли вообще это с веной или что то другое может быть? Иногда даже (редко очень) покалывание в пальцах и в этом месте.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. С венами это не связано. Скорее всего это неврологические проблемы.