Вечные срывы и лишние кило
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Мне 27 лет. До 25 лет мой вес был 48 кг (при росте 160). При этом я не выглядела тощей. Мне было комфортно.
Потом смена страны, климата и я стала весить 64 кило. Очень сложно в таком весе.,появились растяжки на коже. Я питалась на 1000 калорий в день и похудела до 60. Узнала что это очень маленький калораж. И перестала. Потом вообще сорвалась. Все попытки начать считать заканчиваются вечерними срывами (весь день могу себя сдерживать, а ночью опустошаю холодильник (мне бы хотя бы до 55. Гормоны сдавала все в норме.
Сколько калорий в день мне нужно при росте 160 весом 60 и минимальными физическим нагрузкам?
С чем может быть связан страшный голод именно перед сном?
Спасибо огромное заранее. Мне очень нужен ваш ответ.
1 ответ
ДОбрый день.
калораж около 1300.
Но снизить вес с минимальными физическими нагрузками вы сможете только за счет мышц, и тогда снова будет повторный набор за счет жира.
ночной/вечерний жор - или вы где то переедаете углеводов, или у вас хронический стресс.
В остальном мне сложно что-то сказать, мало данных.
калораж около 1300.