Вечером тревожное состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, гипертоническая болезнь2 степени,3ст, гипертрофия левого желудочка сср2. Сн l ФКІ принимаю телмиста80/25мг утром, акард, евойд вечером, и телмиста80 вечером, давление к вечеру подымается до160/80, бывает и утром, что поменять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте какой у вас при этом пульс? Ещё раз перечислите принимаемые препараты, не совсем поняла из вопроса