Вечернее давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 49 лет и уже несколько лет я принимаю лекарства от гипертонии. В последние месяцы участился шум в голове, скорее гул, и вчера я недавно я удостоверилась, что принимаемый вечером Амлолипин 10, мне не помогает, пила его почти год, давление 150/100, ночью гул в ушах, неровное биение сердца. Утром принимаю Лозап+ и чувствую себя нормально. Сиофор, Магний В6, Тромбоасс, эти лекарства постоянные, на протяжении длительного времени. Подскажите, что принимать вечером, и как убрать гул в голове. Вес большой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-03 05:01
Здравствуйте. Можно принимать Леркамен. Дополнительно пройти УЗДГ БЦА.