ВЧГ у ребенка
Спрашивает: Бакытгул
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете расшифровать результат НСГ, кажется всё нормально, но узист говорит что у нас внутричерепное давление, правда ли это?! Ребёнку 2 месяца. Если да какие препараты можно принимать?
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-04 21:06
Здравствуйте,
всё нормально
- да
но узист говорит что у нас внутричерепное давление, правда ли это?!
- не правда
Если да какие препараты можно принимать?
- если судить только по УЗИ, то никаких