Вчем может быть проблема Доктор
Спрашивает: Сабит
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Доктор уже почти 10 дней по утрам появился мокрота с кровью у брата. Сделал рентген 9 марта тогда все было в норма. Слабости и потерия веса нет, температуры и потливости нет. Сделали те анализы то что в фоте. Скажите в чем может быть причина появление крови по утрам. И по этим анализам можно ли определит в чем проблема? И какие нашо далнейшие действие? Спасибо
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Объем кровохаркания? Стаж курения? Что с артериальным давлением? Есть повод для КТ органов грудной клетки.