Ваше мнение на обследование
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста результат УЗИ молочных желёз. Записалась к маммологу на приём, но волнуюсь. Что можете сказать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

5 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-06 13:10
Здравствуйте.
1. Исследование гормонального фона, по результатам -лечение.
2. Решение вопроса о необходимости биопсии образования похожего на фиброаденому в левой мол. Железе. (оценка динамики изменений с пердыдущими узи, анамнез, )
Алена 2020-06-06 13:15
Юрий Иванович, подскажите, пожалуйста
, 1. какие обследования гормонального фона нужно пройти?
2 ранее узи было только в 2008 году
маммолог 2020-06-07 21:57
1. Это уже доктор на осмотре, после сбора анамнеза, беседы с Вами решить, что и как вам желательно исследовать. В основном это пролактин, гормоны щитовидной железы и гинекология, дальше уже по ситуации
Алена 2020-06-08 13:56
Спасибо!
маммолог 2020-06-10 22:36
Пожалуйста. Здоровья Вам.