Варикоз при беремености

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 23 недели беремености вылезли вены на ногах и между и вагинальный варикоз начинаеться. Уже сильно даже больно стоять когда долго похожу. Скажите можно ли обойтись без таблеток? Я боюсь их пить. Что делать? Как носить чулки? Зарядка? Ноги к верху? Или это не решит проблему?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Во время беременности я назначаю только компрессионный трикотаж! Чулки 2й класс компрессии носить 8 часов в день. Таблетки ни к чему. Обследоваться после родоразрешения.
Платная консультация
Евгения 2019-06-13 06:43
Хорошо спасибо пойду покупать сегодня