Варикоз ног
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас прокомментировать узи нижних конечностей. Действительно ли необходима операция или возможно консервативное лечение? Причина обращения к флебологу - тяжесть в икроножной мышце иногда бывает чувство жжения в левой ноге ниже колена.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 октября 2021 года

4 ответа
ОКСАНА 2021-10-01 18:03
Хотела добавить, что тяжесть в икроножной мышце присутствует на обеих ногах.
Здравствуйте. По узи описанию не описано состоятельны ли клапаны ниже остиального не очень корректное узи. Я так понимаю вы были в клинике ВАРИКОЗА НЕТ? Если есть на левой ноге выступающие извитые вены то конечно только операция. Если нет сходите в другую клинику. Варикоз если есть Консервативно он не лечится!