Невыясненная для меня симптоматика

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: На сегодняшний день не имеются
Здравствуйте,
в 2017 году начали беспокоить боли левого яичка (ноющие, тянущие). При УЗИ был поставлен диагноз варикоцеле слева, справа субклиническое. В августе 2020 года мне была сделана операция по методу Мармара. После операции и по настоящее время болевой синдром сохранился.
Кроме того, в том же 2017 году, но чуть позже чем боли в левом яичке меня стали беспокоить следующие симптомы (всё с левой стороны тела):
1. Онемение ноги;
2. Жжение задней поверхности бедра;
2. Болит и хрустит колено;
3. Что-то пульсирует в икроножной мышце (на судороги не похоже, похоже больше на прострелы какие то втягивающие);
4. Неприятные ощущения чуть ниже икроножной мышцы (как-будто свело);
5. Гудит (жужжит) стопа;
6. Периодически немеет большой палец на ноге.
Ещё чуть позже добавились следующие симптомы:
1. Ощущения мурашек на лбу;
2. Щипят глаза;
3. В области сердца ноющие лёгкие боли;
4. В голове слева иногда чувствую какие-то прострелы;
5. Давление постоянно выше нормы (согласно СМАД в среднем 146/96)
Сейчас очень плотно занимаюсь поиском причин своего состояния здоровья, потому что, перечисленные симптомы со мной каждый день. Из исследований на руках следующие заключения (приложил изображения).
В настоящее время по итогам результатов анализов (превышения незначительные) по назначению терапевта принимаю Мексидол, Розувастин, Глюкофонаж. Ранее также принимал Нимесил, Тизанидин.
Уважаемые доктора, что мне делать? В каком направлении двигаться? Точного диагноза моих недугов, кроме варикоцеле, у меня нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 08:11
Александр, доброго часа,
Сожалею, что мои коллеги не ответили вовремя,

Как ваше самочувствие?

Если у вас еще остались вопросы по вашему состоянию-пишите

Всех благ!