Боли левого яичка
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоят боли левого яичка в 2009 году делали операцию лапороскопию, но боли оставались, в 2020году оперировали кисту придатка левого, боль осталась, в 2021году делали операцию рецнд в варикоцели по мармару, через три месяца боли вернулись, задавал кучу онализов врачи ничего не находят, оперирующий врач говорит рецедива быть не может, хотя по узи помле операции через 4месяца опять рецедив. Утром просыпаюсь есть боль левого яичка, похожу немного боль проходит, левая нога по лицевой стороне устаёт до колена от паха, чувствую как тяжесть, ходил делал мрт поясничео кресцового отдела и узи машинки, снимки прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

6 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-23 13:01
Андрей доброго часа
сосуды, кровоснабжающие яичко находятся под петлями кишечника. Воспаление сигмовидной кишки приводит к сдавлению этих сосудов, нарушается венозный отток и поэтому развивается варикоцеле. Поэтому важно лечить воспалительный процесс в сигмовидной кишке, чтобы вылечить его и чтобы не возникал рецидив
всех благ!