Боль в левом ухе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Ребенку 12лет. Уже две недели сильно болит ухо. Были у ЛОРа. Воспалительного процесса нет. Делали снимок пазух носа-все в норме. Зубы в порядке. Предположили тубоотит. Назначили продувания. Не помогает. Спасаемся обезбаливающим. Подскажите, что это может быть? К какому врачу еще обратиться? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! При исключении воспалительного процесса уха, необходимо обратиться к неврологу. Возможна невралгия тройничного нерва.
P. S. Будьте здоровы!