Ужстно болит ухо. Помогите!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Болит левое ухо, и не проходят капли. Принимаю капли"Софрадекс" и антибиотк Амоксиклав"-НЕ ПОМОГАЕТ! Прошло пару дней как боль утихла я пошла промыла пробки и через пару дней началась обратно острая боль левого уха(ноет, стреляет и колит) от боли немеет полностью вся левая сторона! Капли перестали проходить что делать?
1 ответ
Здравствуйте! По всей видимости, у вас неврит тройничного нерва, что требует консультации невролога.