Боль в левом ухе

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня на протяжении почти 2х месяцев беспокоит чувство заложенности левого уха (чувство что что то давит внутри). Записалась на прием к Лору. В результате консультации врач поставил диагноз ввоспаление слуховой (евстахиевой) трубы. Назначил лечение: капли в ухо отипакс по 2 капли 3 раза в день, мометазон по 2 дозы 2 раза в день, Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день и лечение на аппарате интралор. Прошла курс лечения но улучшения не наступило. После очередного визита к врачу назначил электрофорез но не уверена в его эффективности.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Здравствуйте. Вам выполнялась тимпанометрия?
Неля 2022-02-02 04:19
Здравствуйте. Нет, только аудиометрия
Учитывая отсутствие положительной динамики на фоне лечения  и для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить:
Тимпанометрию (с пробами)