Варикоз или нет?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, стали очень уставать ноги, работа очень тяжелая, постоянно на ногах. Появились звёздочки на ногах и стали просвечивать вены на ногах, раньше тоже такое было, но не так
Так же смущает одна венка, ее очень хорошо видно, как будто синячок, это варикоз уже? Узи пока не делала
Фото прилагаю, посмотрите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Да возможно. В любом случае необходимо пройти узи. И осмотр очно флеболога.