Варикоз и лечение

Спрашивает: Зуфар
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, вот такая проблема ногами, это варикоз? На ногах сильно видны вены и они опухли. Иногда болят. Специалистов нет у нас, тем более многие врачи на больничном! К врачу ходил и ничего такого не назначили кроме геля троксуротина. А толку нет. Подскажите что можно делать и облегчить? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Да это варикоз! Вам необходимо обратиться к флебологу, единственный способ избавиться от варикоза это операция. Есть много частных центров в Казани точно. Не надо ждать врачей которые на больничном.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-02 18:58
Пока нет возможности к платникам ходить. Хотябы пока облегчить только что можно сделать? Спасибо
Кроме удаления ничего не поможет. Решать вам это же ваше здоровье. Носите компрессионные чулки 2й класс компрессии это конечно не вылечит возможно будет полегче. Можете купить таблетки но их стоимость больше консультации и узи и они тоже не вылечат вам варикоз. Выбор за вами!
Платная консультация
Татьяна 2021-11-02 19:44
Спасибо