Варикоз на ногах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у менЯ варикоз на ногах особенно на левой. На ней же образовался тромб на икре. Нога болит. Мазал обе ноги разными мазями. И пил таблетки троксевазин. Венарус. Никаких результатов. Мази. Троксевазин, троксерутин, жабий камень, и так далее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

В таком случае не ждите тромбоэмболии, обращайтесь к хирургу или ангиохирургу