Варикоз ног

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, у меня варикоз ног, уже 10, сейчас Вены ещё вылезли (врачи говорят что делать операцию бессмысленно, т. к они опять вылезут, мазал всевозможными мазями, все бестолку, подскажите есть способ из убрать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикоз лечится только хирургическими методами! Не надо больше ходить к тем врачам что говорят что все бессмысленно! Это неграмотно! Мази таблетки их не уберут. Могу посоветовать хорошего флеболога в Москве! Он вам все популярно объяснит.