Варекоз на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать что это такое хотя бы по фото, из за самоизоляции нет возможности сходить в больницу к врачу
После 3й беременности стало больше их и видно очень, что это может быть
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас косметическая проблема. Но утверждать это я не могу нужно обследование УЗИ вен пройти. После этого уже будет ясно. Емли это просто косметика есть способы на время от этого избавиться. Если по узи найдут что то большее то тогда другое лечение вначале а потом наведение косметики.