Боли в лнвой ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холестиатома
Здравствуйте, беспокоят боли в левой ноге. То есть то нет их. Модет день болеть на след день не болит. Была у невропотолога выписал только противвоспалительное пропила а толку 0. вся измучилась уже. Что может быть еще? Как убрать эту боль? Может вы хоть подскажите. Буду благодарна
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

9 ответов

Здравствуйте. По узи ничего со стороны сосудов нет. Думаю вам стоит найти другого невролога обследовать поясницу. С неврологами нормальными в России проблема! Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.
Платная консультация
Марина 2023-04-04 21:28
Добрый вечер. Спасибо большое за ответ. Я прикрепила узи в июле делала этой же ноги. Подскажите по сосудам что то изменилось? Просто меня просят еще раз пройти узи нижних конечностей хотя я только делала.
Что с чем сравнивать? Есть узи прикреплённое в первом вопросе больше ничего нет.
Платная консультация
Марина 2023-04-04 21:39
Прикрепила
Марина 2023-04-04 22:45
И на ноге как венки появились. Фото прикладываю
По узи норма была и есть, то что на фото это косметическая проблема. Болей тем более периодических это не даёт. Ваш врач невролог.
Платная консультация
Марина 2023-04-04 23:08
Спасибо вам за консультацию
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!