Вакцинация сразу после ковида

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Можно ли прививаться сразу после перенесенного ковида? . Болел с первый раз год назад. Последние 3 недели два раза был на больничном с непонятными симптомами которыми раньше не страдал. Давление и тахикардия, головокружение. Но температуры небыло также как и кашля и отдышки. После этого также по непонятным мне причинам прошли сразу все симптомы. Боюсь что был повторный ковид. При это нас на работе через несколько дней будут прививать. Могут ли быть последствия для организма если делать прививку сразу после коронавируса?
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Александр! Сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Пказатели смогут указать на стадию заболевания и состояние вашего иммунитетеа от ковид19 на данный момент.