Вакцинация после Акласты

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Моей маме месяц назад сделали систему Акласты. Сейчас она каждый день принимает метипред 1т/день и препарат кальция и Д3. Можно ли ей сейчас делать прививку от коронавируса и какую? Также у неё долгое время аллергия: чихание перешло в кашель. Но на фоне метипреда состояние улучшилось. Аллергия проявляет себя реже. Ещё и кандиды.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-31 22:20
Акласта не является противопоказанием к вакцинации. По какому поводу принимает метипред?