Вакцинация от ковида

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Киста головного мозга, эпилепсия, левостороний гимопорез
Здравствуйте, у меня с детства киста головного мозга, эпилепсия и левостороний гимопорез принимаю конвулекс, бензонал, болит голова, от прививок у меня были приступы скажите мне могут дать медотвод
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-14 21:48
Здравствуйте.

Возможно, что вам даст медотвод ваш лечащий врач невролог или терапевт, который наблюдает вас постоянно