Вазомоторный ринит и вакцинация

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была на приеме лора, поставлен диагноз вазомоторный ринит. (скорее всего нейровегетативный) Является ли он противопоказанием для вакцинации от ковида. На данный момент есть отечность в носу и из носа при наклоне головы вытекает прозрачная жидкость, как вода. Частые головные боли и кровотечения из носа. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Вазомоторный ринит не является противопоказанием к вакцинации от ковид.