Головная боль на протяжении недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,9 дней назад немного простудилась, когда отдыхали на природе першило горло и болела голова, спустя 3 дня першение прекратилось, но голова продолжала болеть, пропало обоняние боль шла от носа, было подозрение на гайморит, поехала на приём к терапевту, объяснила ситуацию направили на флюраграфию пазух носа, в описании было все чисто небольшое искревление перегородоки, терапевт осмотрел позвоночник, тоже все нормально, назначил магне в6, вазокет и обезболивающие, брал или цетрамон и сказал может быть просто на солнце перегрелась! А голова так и болит на протяжении недели ни чего не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-23 12:53
Добрый день.

Температура тела у вас поднимается?
Вы сдавали общий анализ крови? Прошли тест на Ковид?
Алина 2020-06-23 15:22
Температуры нет, анализы не сдавала
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-23 15:26
Надо обязательно их сделать, чтобы исключить Ковид: ПЦР или ИФА.
Для этого вируса характерны такие симптомы как у вас.
И может потребоваться специфическое лечение.