Головная боль на протяжении недели
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,9 дней назад немного простудилась, когда отдыхали на природе першило горло и болела голова, спустя 3 дня першение прекратилось, но голова продолжала болеть, пропало обоняние боль шла от носа, было подозрение на гайморит, поехала на приём к терапевту, объяснила ситуацию направили на флюраграфию пазух носа, в описании было все чисто небольшое искревление перегородоки, терапевт осмотрел позвоночник, тоже все нормально, назначил магне в6, вазокет и обезболивающие, брал или цетрамон и сказал может быть просто на солнце перегрелась! А голова так и болит на протяжении недели ни чего не помогает
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Температура тела у вас поднимается?
Вы сдавали общий анализ крови? Прошли тест на Ковид?
Температура тела у вас поднимается?
Надо обязательно их сделать, чтобы исключить Ковид: ПЦР или ИФА.
Для этого вируса характерны такие симптомы как у вас.
И может потребоваться специфическое лечение.