Вакансия на работу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ещё вот скажите: в одной вакансии в зооманазин идёт речь только про аквариумы почему-то, хотя если это зоомагазин, то там по определению и для других представителей природы корма есть. Почему в
вакансии идёт речь (пишется в вакансии по крайней мере) только про аквариумы и его обитателей?

Это ж зоомагазин, а не специализированный именно на аквариумы? Что то не понял я вакансию! Раз зоомагазин, значит и другие корма там есть для животных

Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-29 12:11
Здравствуйте, Даниил.
Аквариумистика имеет много своих особенностей. И так часто требуется специалист именно в этой области. Декоративные рыбки оч прихотливы и нужно многое знать, чтобы можно было рекомендовать посетителям товары данной категории.