Богохульные мысли

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, у меня голоса в голове все произошло когда через отче наш произнес не знамо что думал это шутка такая, прошло много лет говорил с матерью и отцом ноль внимание, мать говорит справляйся сам типо пиши на бумажке что слышишь и читай в слух приходил священник к нам как бы овятить дом но после этого голос заорал я здесь жить не хочу
типо я буду жить а ты сука будешь мучиться и любить будешь толь меня смерть и потом начинает какая хорошая смерть какая я красивая какая она приятная и начинает мне это болтать постоянно я пытаюсь одеть наушники и не слышать эту гадину она то манипулятор с манипулятором то фашист с каким то тумблером вот щас пишу она сука истерит и говорит иди убей своих родителей пока они спят и брата убей а потом убей себя говорит она лярва то сатана и говорит у меня спид и рак типо что тебе жить что все хуево и лазеет в моей голове и говорит я твой ангел хранитель и ты будешь ходить в храм причищаться потомучто ты грешник великий и еще отрекись от иисуса христа типо что он тебе твой личный бог и типо перед икона жить нельзя и заставляет меня курить я не могу сопротивляться для меня это просто дьявол помогите мне пожалуйста и еще кричит только само помощь и найди меня в интернете я вам оставлю свой номер телефона 89651609998 александр
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-06 07:20
Здравствуйте, Александр!

Вероятно речь идёт о серьезных проблемах с Вашей нервной системой.

Вам НЕОБХОДИМО обратиться к врачу психиатру в ПНД!

Не затягивайте - чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты!
Платная консультация
александр 2022-02-10 06:09
А почему вы отправляете чуть что всех сразу в психушку?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-10 06:27
Во-первых, не "чуть что", а по Вашему описанию вижу серьезные проблемы.

Во-вторых, не всех.

И, в-третьих, я даю рекомендации в ответ на Вашу просьбу, а прислушиваться к ними или нет - Ваше право. Речь идёт о Вашем здоровье.
Платная консультация
александр 2022-02-10 21:31
Благодарю вас