Работа. Вакансия нужная

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите, а на работу нужно устаивается (откликаться на вансию пока), сразу, как только она появляется? Просто сейчас появилась вакансия на работу, на которую я и хотел, мне сразу же
откликнуться на неё? Как вообще рекомендуется?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-18 16:25
Здравствуйте Даниил!
Конечно, сразу пишите работодателю, как только увидели понравившуюся вакансию.
С уважением Елена.
Даниил 2021-03-18 16:29
Здравствуйте! Скажите, вот я если откликнусь на вакансию со сменным графиком 2/2, но время с 10: 00 до 22: 00. Но вопрос не в этом, скажите возможно ли по желанию работника сделать время его работы
немного короче? Просто — напросто это работа от моего дома не близко находится, чтобы проще было добираться. А то работа заканчивается в 22: 00, а последний рейс автобуса в сторону моего дома идёт в 22: 06 (я специально звонил в транспортную компанию, уточнял). Или это противоречит закону или логике? Благодарю!

Просто я это делаю, чтобы поздно или рано переехать поближе к работу
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-03-18 16:36
Даниил, можно поговорить о времени ухода с работы с работодателем. Все зависит от работодателя, от самой работы. Если организация небольшая, не сеть, тотВам могут пойти на уступки.
Удачи Вам!