Миеломная болезнь
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Лечимся год стали отказывать ноги. Диагноз миеломная болезнь ст. IIIВ Pg BJ типа в процессе курсов монохимиитератпии в режиме МР № 4 кл. Гр. 2. Что делать. Прилогаю заключение на последнее лечение. Завтра сама поеду к доктору боюсь не пустит
7 ответов
Здравствуйте.
Не вижу анализов, но согласно диагноза речь идет о осложнении миеломы нефропатией и почечной недостаточностью.
С таким диагнозом нужно говорить о проведении курсов гемодиализа. Насчет химиотерапии ничего сказать не могу, так как нет информации об эффективности проводимого лечения.
Судя по всему, речь идет о терминальной стадии миеломы.
Удачи.
Платная консультация
По этим анализам проведение химиотерапии противопоказано в связи с лейкопенией. В связи с выраженной почечной недостаточностью нужно решать вопрос о показаниях к гемодиализу.)