Помогите, я не хочу иза этого часто умереть
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, доктор, ну это не возможно уже так держать себя, меня что-то тянет порезать вены, зделать это я со всех сил боюсь зделать это у меня буд-то препадки я нормально живу, а потом бац и всё я хочу умереть хочу порезать вены, доктор пожалуйста скажите что со мной?
1 ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Речь идет об остром расстройстве психики, кт требует диагностики и лечения у врача-психиатра. Лучше начать с госпитализации в психиатрический стационар, а затем долечиваться амбулаторно. Возможно речь идет об ажиотированной депрессии. А вот в рамках какого психического заболевания можно выяснить только при очном осмотре.
Сообщите родителям о своей проблеме и попросите отвести Вас к врачу.