Вагинит, коричневые выделения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно проходила медосмотр у гинеколога для работы она поставила мне вагинит, из жалоб только были выделение больше чем обычно и почти нет смазки и возбуждение при сексе, мазок и колькоскопия в норме, посоветовали выпить флуконазол, ничего не изменилось, но недавно заметила что выделения стали коричневатые. Стоит ли что-то предпринимать?
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и сделать узи