Коричневые выделения после кс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, было кесарево 3 месяца назад. Недавно начались темно коричневые выделения, на узи была недавно, сказали все в норме. Половую жизнь продолжила. (Иногда бывает скоростной интим т. е быстрый) Грудью кормлю. Из за чего возможны выделения? Можно ли свечи гексикон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 07:56
Здравствуйте! как Часто бывают выделения? Как долго? Зачем гексикон? У Вас воспаление во влагалище?