В животе что-то лопается, как пузыри
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не могу сказать что прямо часто, но бывает что могу просто сидеть, а в животе как будто лопаются мыльные пузыри, при этом боли или дискомфорта не ощущаю бывает подряд может 6 или больше раз лопаются один за другим
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Можете принять уголь активированный 3 таблетки при таком состоянии. Всего доброго.