В полижинаксе 2 антибиотика

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вагинит, цистит
Здравствуйте, в назначеном мне полижинаксе лечебное действие 2 антибиотиков. Один антибиотик неомицин, резистентен, получатся что лечиться буду только вторым антибиотиком, полимиксином.
Достаточно будет для лечения дизбиоза влагалища только полимиксина? (который в полижинаксе).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

7 ответов

Люда 2020-12-25 20:31
Местно назначено 12 дней полижинакса, а в таблетках 7 дней доксициклин. Назначение верние? Получается местно антибиотик дольше, чем орально?
Люда 2020-12-26 20:01
Так же сомнения, что при хроническом вагините только 7 дней перорально антибиотик, может надо дольше? Слышала, что до 2 недель надо пить.
Люда 2020-12-27 09:46
Будте добры, у меня сомнения. Если чувствительность к доксициклину и цефиксиму, то может один антибиотик сильнее? Какой лучше при хроническом вагините от Клепсиела пнеймонае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 12:12
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292