Эльжина свечи

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно свечи эльжину девственнице и как её правильно протолкнуть, ватной палочкой или указательным пальцем, не произойдёт ли нарушение девственницой плевы и чем их можно заменить тогда от бак. Вагиноза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 19:03
Здравствуйте. Нельзя. Девственницы не лечатся при таком диагнозе свечами
Платная консультация
Даша 2019-08-20 19:32
А если не помогают таблетки, а гексикон д?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 19:36
Даша, таблетки всегда помогают.
Ещё раз повторюсь, что свечи девственницы НЕ используют
Платная консультация
Даша 2019-08-20 19:41
Спасибо большое, просто было назначенно такое лечение, при таких анализах, подойдёт ли опасаюсь, что много антибиотика и что без свечей не поможет: цефалексим в таблетках 500 мг по 1 таб 2 раза в день 5 дней и Юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в день 7 дней полижинакс или эльжина 10 дней вагинально и препараты для кишечника.
Даша 2019-08-20 19:43
И вот продолжение анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 19:46
Антибиотики нужны.
И Вам был назначен Полижинакс. Это Полижинакс - вирго. Это для девственниц как раз
Платная консультация
Даша 2019-08-20 19:49
А сразу два этих антибиотика нужно совмещать обязательно, или можно один пропить а потом другой, ведь будет сильное влияние на организм с 2 антибиотиков? И полижинакс вирго я уже ранее использовала курсом не помогло, на что поменять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 21:28
Даша, Вам дал назначения доктор. У него все и уточняйте по режиму приема и долечиванию.
Если Вы хотите получить назначения от меня - в режиме платных консультаций. На сайте есть опция. Всего доброго
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:11
Уважаемая Даша, я проконсультировала Вас в полной мере. По всем вопросам, заданным Вами. БЕСПЛАТНО.
Касаемо схемы лечения - я не знаю, что и как делают другие врачи данного сайта. Но у меня принцип - исключать самолечение другими пациентами. Возможно, они не думают о последствиях выкладывания схем. Я думаю. Именно с этим помогает приватный вопрос - созданная опция владельцами сайта.
Я консультировала Вас ни раз. И по всем проблемам. Кроме лечения. Не думаю, что 1-2 сотни рублей - это колоссальная сумма, чтобы писать гневные комментарии на тему того, как с Вами непорядочно поступили, предложив заплатить за консультацию по лечению:) Цените нашу помощь. А не принимайте, как должное. И поймите, что нельзя все в этой жизни получать бесплатно. И квалифицированную помощь по терапии - точно.
Всего доброго.