Водянистые выделения. Мазок хороший. Девственница

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Уже второй месяц у меня идут жидкие водянистые выделения, без зуда и запаха, могут быть как молоко или желтоватые. Белье постоянно мокрое и могут оставаться чисто желтые пятна. Густых выделения как раньше вообще нет. Очень переживаю. Я девственница. Была у гинеколога, сдала мазок, сказала, что повышены лейкоциты. Прописала полижинакс вирго. Все вставляла. Повторно сходила и уже мазок был идеальный. Но выделения продолжаются все равно. Сказала все хорошо по мазкам, не знает из-за чего может быть. Прописала ещё раз повторить полижинакс вирго. Но не успела, начались месячные. Сейчас Месячные прошли, и вот опять полилось. Не знаю вставлять ли полижинакс вирго ещё раз. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

6 ответов

Алина 2022-02-28 13:48
Вот прикрепляю мазок до и после
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 06:06
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушение микрофлоры
Платная консультация
Алина 2022-03-01 08:28
Спасибо за ответ! А полижинакс вирго ещё 6 дней нужно, как думаете? Или что-нибудь другое?
Алина 2022-03-16 18:07
Здравствуйте! Я проставила полижинакс вирго. 5 дней было все хорошо, белье не намокало, густые выделения были. Ничего не беспокоило. А сейчас опять белье начало намокать и выделения не очень густые, или порой вытекает только жидкость. Очень волнует. Подскажите, пожалуйста, как быть и что можно сделать? Спасибо большое заранее!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-17 13:34
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.