Белье постоянно влажное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня прозрачные выделения почти всегда без неприятного запаха, я не знаю как его описать. Начались они как я прекратила пить противозачаточные таблетки, так как месячных почти не стало, сейчас с ними всё хорошо, сдавала мазок прописали нео-пенотран до того как его не прописали выделений небыло, делала УЗИ обнаружили кисту на правом яичнеке 5.3 см. Может ли это как- то связано между собой. Некомфортно ходить во влажном белье. Белые выделения появляются перед овуляцией это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:48
Здравствуйте. Да, их может быть в период овуляции больше. Что по мазку?
Платная консультация
Анастасия 2017-04-30 12:55
По мазку сказали есть воспаление и назначили свечи, хотя на при осмотре сказали что всё хорошо, как прошли месячные и прошла узи начала ставить свечи, и после это началось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 13:36
Возможно, побочка от свечей и все придет в норму. Рекомендую, если прошло 10 дней после окончания курса, сделать контрольный мазок
Платная консультация
Анастасия 2017-04-30 13:40
Спасибо.