Дисбактериоз помогите пожалуйста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после антибиотиков нарушена микрофлора помогите с лечением. И можно ли как то без антибиотиков мне уже от них плохо а просто свечами лечу не помогает. Все врачи говорят что без антиотиков никак. Другие говорят в моем случае досрочно свечей но они не помогают мне я устала уже кого слушать ????
13 ответов
Добрый день, у Вас дисбактериоз влагалища, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.
Юлия 2021-04-26 01:55
Да это понятно что можете у. Меня другая проблема как мне лечится то мне антибиотики уже нельзя без них никак?
Могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.
Юлия Зачем мне сейчас выписывать схему мне сначала надо знать чем предлагаете меня лечить? Кого слушать одни говорят что без антибиотиков никак другие что нельзя уже, обычные свечи мне не помогают
В Вашем случае можно обойтись без антибактериальных препаратов, я могу Вам расписать всю схему лечения, нет не бактериофагами. Немного не понял, что за угрозы?
Юлия Извините но никакие. Не угрозы я как бы жду от вас ответ, а вы не отвечаете.
Обращайтесь через приватный вопрос, либо через контакт в профиле.