Ливарол и алкоголь ливарол и микрофлора
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ставлю свечи ливарол, намечается день рождения! Можно ли употреблять алкоголь параллельно с использованием свечей? И ещё вопрос- надо ли восстанавливать микрофлору влагалища после 10 дней лечения этими свечами? Если, да, то чем восстановить микрофлору? Спасибо.
3 ответа
Добрый вечер, алкоголь можно, да, флору тоже нужно восстановить, могу расписать схему восстановления флоры через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.