Фолиевая кислота тошнота

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации! Планирую беременность! (бесплодие 1 степени) прописывали йодомарин 200 и фолиевую кислоту! Месяц назад начала пить меня сильно тошнило диарея! Я бросила фолиевую кислоту и все прошло! Вчера опять была на приеме у гинеколога она сказала пить ее обязательно нужно, вот что мне делать(у меня гастрит)! как ее пить? Я покупала фолиевая кислота 1мг и пила утром один раз в день!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-22 07:15
Добрый день, Татьяна.
Вы слишком много пили.
Попробуйте прием вируса пренатала или элевита в них содержится необходимое количество фолиевой кислоты.
Платная консультация
Таняккк 2018-02-22 07:33
Спасибо! А если с этой таблетки 1 мг то какую часть нужно было пить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:49
400 мкг, то есть меньше половинки.
Платная консультация
Таняккк 2018-02-23 13:50
Спасибо
Таняккк 2018-03-07 16:43
Здравствуйте! Если вам не трудно напишите пожалуйста список анализов, узи экг нужно, на гсг?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 22:55
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Таняккк 2018-05-03 12:39
Здравствуйте! Мне прописали линдинет 20! сегодня пью 1 день! Мне 25 лет, и я частото курю, сигарет 10 в день я точно выкуриваю, как бы не больше! Не чего не будет если пить буду таблетки(курить я не буду бросать)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 22:58
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Таняккк 2018-05-05 05:24
Скажите еще вопрос! Я пью 4 день у меня очень тянет и болит низ живота, это нормально? Раньше всегда при месяч5ых болел ну обычна 1 2 день, а тут 4 уже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 19:36
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.
Платная консультация
Таняккк 2018-05-07 12:48
Здравствуйте! Сегодня врач отменил линдинет и ска9ал сразу переходить на хлое или диане 35, скажите так можно 4 таблетки уже пропила, а на 5 день другие начинать? Какие прследствия могут быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 00:06
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.